После аборта не могу забеременеть
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, Меня зовут Анастасия хотела у вас спросить с какого дня пить Дюфастон с первого дня месячных или после считать заранее спасибо большое. После аборта не могу забеременеть уже почти три года
2 ответа
Здравствуйте! Начните со сдачи анализов на гормоны. Правильно это делать так-на 3-5 день цикла-ФСГ, ЛГ, ТТГ, пролактин, на 8-10-тестостерон, ДГЭА-с, на 21-22-прогестерон, эстрадиол. Первые 2 блока анализов можно объединить, сдав на 3-5 день цикла все. Вслепую не стоит ничего применять. Плюс УЗИ для контроля. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова