После аборта

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: их нет
Здравствуйте, два с половиной года назад я делала медикаментозный аборт а потом хирургический. Уже два с половиной года замужем и не могу забеременить. Хотя после того как родила первого ребенка залетала два раза как кошка а сейчас не могу. Очень боюсь что могу быть бесплодна.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 января 2016 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-01-17 11:57
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Яна 2016-01-17 12:53
Могу ли я быть бесплодна?
Яна 2016-01-17 13:07
Но после аборта у меня побыла кровь как при месячных и потом вовремя пошли месячные в следующем месяце. Жалоб не было. Как думаете я смогу забеременить?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-01-17 13:09
Яна, Ваши вопросы не совсем адекватны, извините. И что, что пошли месячные? Вы думаете, что это доказывает, что не может быть бесплодия? А как же быть с теми женщинами, которые и абортов не делали, например, и месячные у них регулярно приходят? Месячные - не показатель возможности иметь детей. Если 2,5 года не получается, то уже бесплодие. Обследуйтесь.