После 2лет отсутствия могут после Климонорм начаться месячнве?
Спрашивает: Елена Гаврилова
Пол: Женский
Возраст: 53г.
Здравствуйте, мне 53 года, 2 года нет месячных, но я принимаю Эстровел после Климонорма. Могу ли я вернуться к приему Климонорм с таким перерывом? Заметила изменения во внешности и замучали симптомы: приливы, депрессия и т. д.? И могут ли начаться месячные после отсутствия 2 года если буду Климонорм снова принимать?
1 ответ
Добрый вечер, да, можете вернуться, нет, не думаю что будут.