Послдествия после удоления желчного пузыря

Спрашивает: Анатолий
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Здравствуйте, нужна срочная помощь, маме удалили желчный пузырь, сегодня второй день она не может вставать и сидеть, сильные боли в брюшной полости, врачи пришли сказали что образовалась какая то водянка, поставят клизму и станет легче. У этих врачей плохая статистика выживания пациентов. Помогите пока не поздно.
Категория: Хирург
Добавлен: 24 апреля 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, по предоставленной информации абсолютно ничего определенного сказать нельзя, при возможности рекомендую выполнить УЗИ брюшной полости