Посиотрите, пожалуйста, заключение. Уточните, на что обратить особое внимание
Спрашивает: Гулья
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Шейный остеохондроз
Здравствуйте, посмотрите, пожалуйста, узи сердца эхокардиография. Насколько все серьезно указано в заключениии, на что следует обратить внимание? Какое лечение необходимо? Какие рекомендации? Заранее вам благодарна
Категория: Кардиолог
Добавлен: 4 ноября 2021 года

8 ответов
Здравствуйте есть небольшое повышение давления в легочной артерии, ковидом вы не болели?