Посинение рук
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. Переболела ковидом 2,5-3 недели назад в очень легкой форме. 2 недели назад заметила посинение рук (временное, исчезает после встряски/другой работы руками). Никаких других новых симптомов нет (а вообще у меня бывает, что мерзнут руки/ноги). Что это может быть и насколько опасно? Заранее спасибо за ответ!
1 ответ
Добрый день, лучше сделать экг и узи сердца, ковид могут нанести вред сердцу