Пошла кровь

Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, Я сегодня утром хотела сделать себе приятно, и в интернете прочитала, что у каждой девушки есть точка G. И я решила ее найти, и засунула два пальца внутрь мне стало очень больно и пошла кровь. От боли даже слезы потекли. Помогите пожалуйста мне очень страшно. Что могло произойти? Со мной все будет в порядке?
Категория: Гинеколог

3 ответа

Виктория 2024-09-25 23:36
Здравствуйте, похоже вы повредили себе гимен(девственную плеву), это может вызвать некоторые проблемы в вашем организме особенно если вы также повредили стенки влагалища. Но точную причину без осмотра назвать невозможно, обратитесь в больницу к гинекологу или обратитесь на этот сайт. Здоровья вам
Алиса 2024-09-26 22:12
Здравствуйте! А вы врач? Вы не сможете посмотреть по фото и сказать осталась ли я девственницей?
Виктория 2024-09-27 01:59
Ракурс для фото не самый удачный, таз при осмотре должен быть приподнят подобно тому как на гинекологическом кресле, что увеличивает обзор плевы и позволяет определить точно, но похоже у вас все же имеется повреждение.