Пошла коасная линия от татуировки
Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, сегодня утром набил татуировку, имеются покраснения и опухоли прошло 10 часов, обратил внимание что от тату пошла красная линия, на сайтах пишут что это возможно заражение крови, какие антибиотики принять для того что бы обезопасить процесс и не дожидатьмя осложнений? Заранее спасибо!
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте Сергей
Это может быть проявлением лимфаденита.
Вам необходимо срочно обратиться к дерматологу для уточнения диагноза и назначения правильного лечения.
Это может быть проявлением лимфаденита.