Опухоль после тату

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, сделал татуировку на руке 6 дней назад, сначала была опухоль в области татуировки, но потом сверху не много сошло, но опухоль всё равно осталась. Покраснений нет. Если смотреть простым взглядом до ничего не видно, а вот если приглядеться или провести рукой то всё чувствуется и сразу понятно что она есть. Выполняю все процедуры (промывание, мажу мазью и первые 4 дня держал под компрессом) И вот хочу узнать что это и когда сойдет.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 20 октября 2018 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-10-20 23:32
Добрый день, здесь не может быть однозначного ответа - если через неделю не будет значительной динамики - обратитесь очно.
Владимир 2018-10-21 20:36
То есть опухоль в таком промежутке времени это нормальное явление?
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-06-03 11:10
Здравствуйте, Владимир!

Да, может быть!

Добавьте пожалуйста качественные фото.