Посев мочи
Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Хронический гламерулонефрит
Здравствуйте, у меня пришли анализы, на посев мочи на флору и чувствительность антибиотиков
У меня везде буква S что это такое?
И КОЕ/мл 10 в 6 степени
Рекомендация написана: В полученных результатах выявлены отклонения от референсного диапазона.
С такими анализами могут положить в больницу и что это такое вообще?
У меня везде буква S что это такое?
И КОЕ/мл 10 в 6 степени
1 ответ
Это титр бактериурии, превышающий норму. S значит чувствительность к антибиотикам. В больницу вряд ли, но каждый случай индивидуален.