Посев из носа

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, сдавала посев из носа из-за сухости слизистой и образование с одной стороны корочек, где то за час до сдачи прыснула Аквамарис плюс, так сказать забылась. Может ли он исказить результат?
Результат: ничего не выявлено.
Категория: Лор
Добавлен: 2 октября 2021 года

1 ответ

Скорее всего нет не повлиял. Даже если и допустить этого, то бактерий было бы в маленьком титре, что не имело бы клинического значения.