Посев из носа
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, сдавала посев из носа из-за сухости слизистой и образование с одной стороны корочек, где то за час до сдачи прыснула Аквамарис плюс, так сказать забылась. Может ли он исказить результат?
Результат: ничего не выявлено.
1 ответ
Скорее всего нет не повлиял. Даже если и допустить этого, то бактерий было бы в маленьком титре, что не имело бы клинического значения.