Посещение театра после капель Цикломед

Спрашивает: Дарья
Пол: Мужской
Возраст: 9 лет
Хронические заболевания: Миопия слабой степени
Здравствуйте, моему сыну было назначено лечение каплями цикломед 1% по схеме 1 раз в неделю 2 мес (миопия слабой степени). Капаем в субботу вечером, т. к. школьник, в воскресенье сказали нельзя писать и читать, смотреть телевизор. Можно ли посещать театр? Если да, то спектакль смотреть в очках? Миопия - 2,25. Спасибо.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 7 октября 2016 года

1 ответ

Мартынова Мария Николаевна
офтальмолог 2016-10-07 15:08
Здравствуйте, в театр можно, обязательно в очках, иначе ребёнку ничего не будет видно на сцене.