Порваны связки и надломлена кость

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Гипотериоз, панкреатит, пиелонефрит, гастрит, гонортроз
Здравствуйте, у меня порваны связки на кисти руки и связки надломили кость. Не могу без боли двигать пальцами безымянным и мизинцем. Ходила в гипсе3недели, было хорошо, сняли-стало очень болезненно. Как в домашних условиях пройти реабилитацию? Спасибо
Категория: Хирург
Добавлен: 8 мая 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация травматолога, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте