Порваны связки

Спрашивает: Яна
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, мужу на пилораме упало бревно на ногу т. е на стопу. Сходили в нашу сельскую больницу сказали что перелома нет только порваны связки назначили лечение таблетки и мази но нога как была опухши так и есть вся синия и боль адская что делать подскажите пожалуйста. Зарание спасибо.
Категория: Хирург
Добавлен: 3 июня 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация травматолога, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте