Порвала связки

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, работаю на поле по сборе клубники, работала босиком, пришла домой начала пухнуть нога, и болит выше косточки, ногу вроде не подвернула, а может просто не заметила во время работы. Это травма или возможен какой то укус?
Добавлен: 10 июня 2021 года

1 ответ

Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2021-06-21 04:27
Это воспалительныйпроцесс - синовиит. Причиной могла стать травма и аллергия и укус. Нужны антигистаминные препараты и компрессы с димексидом