Порвался презевратив, что делать?

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, во время акта у нас порвался презевратив, парень не много кончил в меня, побежали сразу в ванну, вроде промыли, пчерез два дня делали тест, он показал, что положительный, потом начал болеть низ живот, подскажите, что делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 июня 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-06-12 13:29
Здравствуйте. При всем уважении, через 2 дня тест на беременность положительным быть не может. Только если и раньше у Вас были незащищенные половые акты. Сделайте еще один тест