Положительный тест на беременность без акта

Спрашивает: Каролина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня задержка месячных 11 дней, сделала тест 2 раза положительный. Секса и проникновения с парнем не было, только близость, я девственница. Может ли это быть из-за проблем с яичником? У меня по женски есть восполения, пол года назад во время томографии в левом яичнеке показали кисти несколько штук, постоянно обильные выдиления и боль в левом яичнеке.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 марта 2020 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-03-11 15:16
Здравствуйте! Да может быть - сделайте узи или повторите тест
Платная консультация
Каролина 2020-03-11 18:48
Объясните пожалуйста, как это связано?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-03-11 19:37
Некоторые виды кист могут давать положительный хгч
Платная консультация
Каролина 2020-03-11 19:40
Хорошо, последний вопрос. Задержка тоже может быть из-за этого?