Порвался презерватив за 2 дня до месячных, но не кончал

Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, ответьте пожалуйста, буду очень благодарна! Волнуюсь на счёт ситуации. Был половой акт с презервативом, в процессе он порвался, парень вытащил сразу, но не кончал. Месячные должны начаться через 2 дня после полового акта. Цикл регулярный, прошлые месячные были в прошлом месяце с 7-12 число. Скажите пожалуйста, есть ли вероятность забеременеть? Или нужны ли какие-то противозачаточные?
(17 лет)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 мая 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-05-05 21:36
Добрый вечер, наступления беременности крайне маловероятно, ничего не нужно будет принимать.