Порвался презерватив есть ли вероятность беременности

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема, вчера мы с парнем занимались сексом, предохранялись и у нас во время полового акта порвался презерватив, противозачаточные экстренные уже пила в понедельник, такая же история была, читала в интернете, что ими нельзя злоупотреблять и больше не выпила, т. е. при втором контакте, когда порвался презерватив, противозачаточные не пила, какова вероятность беременности? По календарю, средний шанс зачатия, середина месячных
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 августа 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-08-22 14:04
Здравствуйте! Вы приняли препарат и он уже сбил Ваш цикл, поэтому Ваш календарь не является достоверным. Сейчас Вам надо сделать тест на овуляцию.
Думаю с понедельника гормональный сбой не пришел в норму поэтому вероятность беременности низкая