Порвала кожицу
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня уже больше года висит кожица из влагалища, как иначе назвать незнаю, кольцевидной формы (половая жизнь с 17л, сейчас 19) . Один край снаружи, другой идет изнутри. При половом акте нечаянно порвали, и теперь заместо 1 висит 2. Было много крови и боль, но после этого ничего не болело и дальше не беспокоило.
Что
это вообще такое, откуда взялось?
Что делать в данной ситуации и стоит ли обращаться к врачу?
Что
это вообще такое, откуда взялось?
3 ответа
Здравствуйте. Конечно, стоит. Возможно, остаток девственной плевы. Его удалят и Ваши страдания и дискомфорт закончатся. Удачи Вам!
Платная консультация
Юлия 2016-06-11 20:39
Спасибо большое за ответ.
При
осмотре гинеколога мне ничего не говорили об этом, а сама всегда забывала спросить.
Быстро ли сделают операцию, будет ли анестезия?
При