Пороки Сердца

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 1,1
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, на первом скрининг узи новорожденного по узи увидели ООО. В год делаем узи. ООО закрылось. Но. Под вопросом Аорто лёгочная фистула и марс лхлж. Возможно, что на первом узи не смогли увидеть? Это же врожденные диагнозы, а не приобретённые. Как так может быть? Очень переживаю. Девочке 1 годик
Категория: Кардиолог
Добавлен: 25 января 2020 года

1 ответ

Здравствуйте! Да, так бывает. Маленькие дефекты (фистулы небольших размеров) можно не увидеть на первом узи, сердечко малыша ещё очень маленькое.
Данные аномалии для жизни не опасны.