Порок сердца у ребенка

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 5,5
Здравствуйте, доктор.
Девочке в 5 лет поставили диагноз Q20.9 Врожденная аномалия сердечных камер и соединений неуточненная (девочка сейчас в детском доме). Подскажите, пожалуйста, какое наблюдение и лечение необходимо при таком диагнозе? Какие прогнозы здоровья и жизни?

Спасибо большое!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 21 марта 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! Необходим более точный диагноз, данная группа включает в себя несколько аномалий. Если есть возможность, приложите фото протокола УЗИ сердца.