Порезы и заболевания

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, был сегоня в пункте выдачи вайлдбериз, открывал посылку нодницами общего пользования и нечайно резанул ножницами по пальцу до крови, теперь думаю можно так заразиться заболеваниями через кровь: гепатит С и В, вич, сифилис? Спасибо за ответ
Категория: Инфекционист
Добавлен: 3 марта 2022 года

3 ответа

Александров Павел Андреевич
инфекционист 2022-03-03 19:35
Здравствуйте! Риска заражения нет, живите спокойно и не переживайте!
Платная консультация
Сергей 2022-03-03 20:23
Даже если и кровь нетекла, а как будто был укол? Типо кровь не вытекала. А просто вонзил в палец. Так тоже нельзя? Думаю вы поняли, о чем я: не было кровотечения
Александров Павел Андреевич
инфекционист 2022-03-04 11:13
Вероятность что там был вирус и он передался вам 1: 1000000