Порезы и диспарентизация

Спрашивает: Нина
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте. Меня зовут Нина и мне 14 лет. У меня на левом бедре есть много порезов, глубоких и красных, все зажили, но еще не побледнели. В школе будет диспарентизация и скорее всего у гинеколога или другого врача где нужно будет раздется увидят порезы, сделаны были по глупости из-за своих накрученных проблем (родители или друзья вообще не причем), умирать и в мыслях не было. Что делать? Как разговаривать с теми врачами, которые увидят (помимо психолога/психиатра)? Напишут ли что-то в мед. Карте или скажут учителям, родителям, отправят на консультацию с психологом вместе с родителями?
Спасибо за ответ заранее
Категория: Психолог
Добавлен: 1 июня 2022 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2022-06-01 23:41
ЗДРАВСТВУЙТЕ, НИНА.
Избежать детального обследования у психиатра с такими повреждениями вряд ли удастся. Лучше рассказать врачам все как есть, иначе искажение реальной информации может только усложнить Ваш психический анамнез.
Вся информация, касающаяся Вашего психического состояния. Полностью анонимна для всех, кроме Вас и лечащих психиатров.