Порезали ухо в парихмахерской

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, я ходил в парикмахерскую стричься. Поцарапали ухо машинкой. Царапина не большая. Могу ли я заразиться чем нибудь? Крови не было просто надрез. Когда протирал спиртом дома щипало ухо чуть чуть
Категория: Венеролог
Добавлен: 7 августа 2018 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2018-08-07 11:54
Здравствуйте Сергей. Если вы стриглись в парикмахерской, которая соответствует всем санитарным нормам, то риска заражения нет. Кроме того, вы обработали рану спиртом, что способствовало еще большей дезинфекции.