Порез, синюшнее пятно

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Невроз
Здравствуйте, сегодня, порезала палец, не заметила как и чем.
Приехал курьер, привез магнитный держатель для ножей. Я стала распаковывать, все было нормально, пором смотрю кровь капает. Помыла руку, на безымянном пальце черное пятно, и оттуда кровь и не останавливалась (замотала палец лейкопластырем, т к трусиха жуткая, разматывпть боюсь, но через пластырь кровь не идет. Это опасно? (почему синюшнее пятно?
Категория: Хирург
Добавлен: 28 мая 2019 года

1 ответ

Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото.