Порез на мошонке

Спрашивает: Илья
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, во время бритья, задел немного мошонку, кровь выступила чуть-чуть, сразу обработал спиртом, а затем йодом, покраснения и опухания вроде нет, после обработки йодом немного жжет. Нужно ли идти к врачу или оно само заживёт? И должны ли быть поводы для беспокойства?
Категория: Уролог
Добавлен: 15 мая 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, вряд ли сильно травмировали бритвой. Если не кровит, нет выделений никаких, тогда обрабатывать хлоргексидином, йодом (что у вас есть) 2 раза в сутки 3 дня