Порез 5 швов (3 шва сняли)
Спрашивает: Даниил
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 1 июля порезал руку ножом
Наложили 5 швов и я не могу понять заживает рана или нет, потому что когда пришёл к хирургу на снятие остальных швов, то он сказал, что нужно чуть позже ещё и я боюсь, что это будет ещё долго
Каждый день меняю повязку и мажу по порезу левомеколем
Рука уже вообще не болит
Подскажите, как нам улучшить качество сайта
1 ответ
Нужно обрабатывать рану бетадином или зеленкой или фукарцином. Мазь не нужно. Швы можно снять через 3-5 дней. Место такое, что от натяжения кожи может шов разойтись.