Порекомендуйте средства от акне
Спрашивает: Жаслан
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте! У меня на всём лице, (и чуть чуть на теле) куча прыщей. У дерматолога был, сказали эрозивный гастрит, прописали диету, таблетки от гастрита. От прыщей прописали болтушку с трихополом, гель для умывания, и мазь Азелик. Всё это я уже использовал, на диете просидел 3 месяца. Результатов почти нет, на теле совсем немного прыщей ушло, а на лице всё так же. К врачу пока что не хожу. Хотел узнать что можно пока что попробовать использовать дома, на время карантина. Мази, гели и т. п
Категория: Косметолог
1 ответ
Добрый день, на время карантина и последующие 6 недель используй крем эффезел дважды в день. Пересмотри свое питание. Ничего не выдавливай на лице.