Порекомендуйте какими препаратами полечится

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня произошло онимение двух пальцев мизинца и безимяного читал что это может быть из за приема алкоголя и приема антибиотиков у меня было и то и то пока не чего не принимал а в нашем районе нет невропатолога
Категория: Невропатолог
Добавлен: 23 апреля 2021 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-04-23 12:48
Добрый вечер.

Вы можете начать принимать капс. Берлитион 600 мг- по 1 капс. Утром, натощак, 2 месяца.
Он поможет восстановить оболочку нервных волокон у вас.