Поражение нервных волокон, закладывает ухо

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, пару недель назад начало закладывать правое ухо, и дня два наверное начала дергаться губа верхняя, и над губой. Общее состояние ухудшилось, ощущение как во время простуды, все тело ломит, температура не поднимается выше 37, и правая нога болит. Думаю что это может быть из за герпеса. Скажите пожалуйста может быть такое из за герпеса и чем лечиться?.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 29 апреля 2021 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2021-04-29 08:47
Мария! С учетом неврологических проявлений проходите осмотр у врача невропатолога. Сдавайте ОАК, чтобы оценить состояние показателей крови вирусного или бактериального характера. Всего доброго.