Попытка лишения девственности, не глубокое проникновение

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, вчера мы с парнем пытались лишиться девственности, но когда он вошёл буквально на 2-3см, стало немного больно и я решила, что пока не готова к этому, я его остановила. Боль сразу прекратилась после того, как он вытащил. Крови не было, то есть девственности я не лишилась. Проблема в том, что на нем не было презерватива, половой орган его я облизала несколько раз перед тем, как он вошёл в меня, чтобы смочить слюной и возбудить, т. е. смазку я слизала получается. Вопрос: могу ли я забеременеть после этого? Месячные были с 25 по 30 октября. Уже задумываюсь о том, чтобы выпить Постинор, но там написано, что до 16 нельзя, да и побочных эффектов много, поэтому побаиваюсь. Но это, наверное, лучше, чем нежелательная беременность.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 ноября 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-04-09 09:27
Здравствуйте! Принять решение вы должны сами. Либо ваши родители