Попытка анального секса может быть причиной беременности?

Спрашивает: Игнат
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, прошу вас ответить на мой вопрос, за неделю до месячных я хотел анального секса, чего моя девушка не хотела, она долго сопротивлялась и в итоге, я даже не вошёл(был без презерватива), а лишь головкой члена пытался войти ей в анус. Сейчас у неё напухла грудь, вздутие живота, как перед месечными, но задержка 1 день, она беременна?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 июня 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-06-16 09:59
Здравствуйте! Уже ответила на этот вопрос. Если сомневаетесь пусть сделает тест на беременность через 14 дней после контакта