Попасть на прием кардиологу в Новороссийске
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 59 лет
Хронические заболевания: Гипертония
Здравствуйте, Екатерина Алексеевна! Так как проживаю в г. Новороссийске, хотела бы попасть к Вам на прием (платный). Поставлен диагноз нарушение сердечного ритма. После назначенного лечения 2 месяца чувствовала себя гораздо лучше, а вот сейчас симптомы вернулись. Нашла только, что Вы работаете в 3-й больнице, а вот консультируете ли где-нибудь еще? Ведете ли платный прием в больнице? Буду весьма признательна за ответ.
С уважением, Иванова Наталья
2 ответа
Здравствуйте! Я сейчас принимаю в клинике Xеликс (Helix) два раза в неделю, наxодится на пересечении улиц Видова/Тобольская. Предварительно запишитесь, пожалуйста, по телефону 89883131325.