Попали в переносицу

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, в понедельник я была в очках и мячик попал по очкам, соотвественно удар от очков перешёл мне на нос. Сейчас четверг и у меня болит голова где лоб, а так же какое то непонятное ощущение где нос (сверху, прям где переносица) что это может быть? Не опасно?
Категория: Педиатр
Добавлен: 12 октября 2017 года

5 ответов

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-10-14 15:26
Добрый день.
Это может быть ушиб мягких тканей. Пройдет самостоятельно.
Всего доброго.
Алена 2017-10-15 17:44
Мне возможно кажется, но не мог ли нос изменить свою форму? Не может быть перелома или смещения кости?
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-10-16 15:03
Если бы был перелом, тогда бы была сильная боль, кровотечение, отек, затруднение дыхания.
Алена 2017-10-16 16:15
Но у меня все равно какой-то дискомфорт присутвует уже в течение недели, это пройдёт?
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-10-17 22:20
Это должно пройти, но можно обратиться для осмотра к ЛОРу.