Попала в вагину туалетая бумага

Спрашивает: Даша Александровна Понадубова
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, вчера после туалета я чувствовал дискомфорт целый день, сегодня я решила сходить в туалет и посмотреть что же там мне мешает, я увидела во влагалище туалетную бумагу, скажите пожалуйста это может как нибудь навредить? Мне 13 девственница. Боюсь доставать что нибудь до задеть. Это может навредить вообще если я оставлю её там?
Добавлен: 7 июля 2022 года

2 ответа

Маргарита 2022-07-08 12:00
Здравствуйте.
Если нужна бесплатная консультация, перейдите по ссылке: http://typeto.me/9ens3h
И напишите мне там
-2
Анна 2022-07-09 08:58
Здравствуйте, напишите на сайт sprosivracha. Com, здесь врач детский гинеколог более не отвечает.
По ссылкам "typeto" получите развод на ваши фото, вместо консультации врача.
Оставлять бумагу внутри конечно же не следует.