Попала мужу в глаз вместе с ногтем, все опухло

Спрашивает: Валерия
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, вчера вечером я случайно попала мужу пальцем в глаз вместе с ногтем (по всей видимости)
Глаз сначала дико болел, были острые боли, не могли уснуть, при закрывании глаза было больно и колко
На утро оба века распухли и пошла отечность, роговица красная
Что делать?
Еще ничего не капали и не приминяли
Больницы закрыты, не знаю, что делать
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 11 августа 2020 года

1 ответ

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-08-16 07:11
Здравствуйте. Если вопрос актуален, напишите, какие сейчас жалобы.