Попал нурофен в глаз
Спрашивает: Марина
Пол: Мужской
Возраст: 8 месяцев
Здравствуйте, случайно ребёнку в глаз попал нурофен сироп Детский случайно. Промыли Водой. Очень ли это вредно что делать в такой ситуации подскажите пожалуйста? Есть ли так какие то вредные вещества?
Категория: Детский офтальмолог
3 ответа
Здравствуйте. Ничего страшного не произошло. Хорошо, что промыли глаз, этого достаточно. Сейчас глаз не красный? Ребёнок ведёт себя спокойно?
Платная консультация
Марина 2021-12-10 22:55
Ребёнок уже спит, по поводу красноты тоже ничего пока не могу сказать
Если спит, то всё хорошо. Никакого вреда не будет. Если завтра что-то будет беспокоить, напишите.