Попадпние частицы еды в нос

Спрашивает: Адам
Пол: Мужской
Возраст: 46 лет
Здравствуйте, Здравствуйте доктор точка Со вчерашнего дня при приёме пищи Такое ощущение будто частички еды попадает в нос при этом нет ни чихание Ничего просто неприятное ощущение. Я сам человек мнительный скажите это не признак БАС а? Спасибо
Категория: Невропатолог
Добавлен: 11 июля 2021 года

3 ответа

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-07-11 15:33
Здравствуйте.

Я не думаю, что это признак БАС у вас.
Адам 2021-07-11 19:13
Спасибо. Скажите говарят что нарушение глотания и поперхвание бывает на последным стадия это так?
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-07-11 20:43
На последней стадии чего именно?