Ощущение онемения носа

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, вот с прошлого лета беспокоит чувство онемения носа, и там, где пазухи носа, но мурашек нет, чувствительности тоже есть, будто стянуто и очень ощущается когда трогаю кончик носа. Подозрения на гайморит были, но сделали рентген, ничего не выявлено, сказали к неврологу обратиться. Что это может быть? Стоит ли делать мрт пазух носа?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 22 ноября 2019 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-11-23 11:12
Здравствуйте.

В данном случае нужен очный осмотр невролога. На основании осмотра доктор решит, необходимо дальнейшее обследование или нет.