Попадание в дыхательные пути арбузной косточки
Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 3 дня назад при приёме пищи в дыхательные пути попала арбузная косточка. Теперь постоянное неприятное ощущение в области 5-7 см. Ниже шеи, и постоянные покашливания. Подскажите каким образом можно избавится от арбузной косточки в дыхательной системе?
Категория: Пульмонолог
3 ответа
Здравствуйте, Александр! Надо пройти бронхоскопию и корочку вытащат.
Александр 2021-10-22 12:57
Спасибо, за ответ. Подскажите где можно сделать эту процедуру, и сколько она стОит?
Стоимость узнайте у врача бронхоскописта.