Понять узи

Спрашивает: александр
Пол: Мужской
Возраст: 11дней
Здравствуйте, пишу результаты узи хочу знать ваше мнение врачи молчат. Выраженная триксупидальная недостаточность регургитирующая струя лоцируется двумя потоками не искоченно расщепление створок. Выраженная дилатация правых полостей сердца признаки выраженной легочной гипертензии сдла128мм. Рт. ст вторичный деффект мпп до 7мм со сбросом справа налево. Функционирует оап. Аномальный дрекнаж вен под вопросом. Общая сократимость желудочков в норме
Категория: Кардиолог
Добавлен: 24 июня 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! У ребёнка порок сердца, необходимо срочно решить вопрос о xирургическом лечении, иначе малыша можем потерять.