Понос температура 38 третий день

Спрашивает: Светлана
Пол: Мужской
Возраст: 1 год
Здравствуйте, помогите пожалуйста советом ребенку 1 год третий день диарея и температура 38 выписали энтерофурил свечи генферон смекта и мотилиум что можно еще дать.
Категория: Педиатр
Добавлен: 3 марта 2015 года

1 ответ

Здравствуйте, Светлана!

Можно добавить пробиотик (энтерол, бифиформ или энтерожермина).
Если понос продолжается, желательно назначить анализ крови и кала - копрограмму.

Выздоравливайте!