Пониженый прогестерон

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите. Хотим с мужем ребёнка, но мои анализы показали: прогестерон - 2.53, тестестерон - 1.660
Гениколог сказал, что с такими анализами зачать не получится. Сейчас уже не помню, какие лекарства мне приписывали. Может быть, вы поможите мне с этим вопросом. Зарание, спасибо!)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 января 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-06 14:12
Здравствуйте. Не помогу. Вы не указали ни день цикла, когда сдавали анализы, ни единицы измерения, ни референтные значения. И угадать, что Вам назначали - тоже е выйдет. С уважением, Е. В. Молчанова