Пониженые нейтрофилы в крови
Спрашивает: елена
Пол: Мужской
Возраст: 5 лет
Хронические заболевания: Аденоиды.
Здравствуйте, у ребенка 5 лет появилась на теле сыпь. Маленькие прыщики с ьелой серединкой. Дерматолог скащал наблюдать и посрветовал сдать оак. Глядя на анализ получается у нас вирусная инфекция. Хотя врач опроверг ее. Стоит ли переживать.
1 ответ
Добрый день.
По этим результатам данных за вирусную инфекцию нет, но есть признаки аллергической реакции.