Пониженые нейтрофилы

Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 3 месяца
Здравствуйте, сдали кровь у ребенка, понижены нейтрофилы, в 2 месяца анализы были нормальными, но все равно они были ниже нормы. Еще у него немного увеличились лимфузлы на затылке. Что нам делать? Педиатр нечего толком не говорит, а я не знаю куда бежать и какие анализы дополнительно можно сдать? И чем можно повысить нейтрофилы. Ребенок нормально себя чувствует, единственное у нас аллергия на смесь. Анализ прикрепляю
Категория: Гематолог
Добавлен: 16 октября 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-10-16 16:39
Здравствуйте.
Вам следует обратиться на прием к гематологу для обследования с целью выяснения характера нейтропении.
Всего хорошего.