Понижены показатели крови

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, меня зовут Наталья! Сейчас 30 недель беременности, беспокоит болит в лобковой кости, в остальном всё хорошо. Сегодня сдавала анализ крови и не совсем понятен результат, к врачу только через 2 недели, помогите пожалуйста разобраться, а то очень переживаю. Некоторые показатели понижены. Пью фемибион 2, железо, магне б6, вит д
Категория: Гинеколог

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-09-20 16:15
Здравствуйте! По этим показателям вам необходимо обратиться к терапевту
Платная консультация
Наталья 2021-09-20 18:52
Подскажите пожалуйста, а консультация с целью повышения белка? Опасно ли такое понижение белка для ребёнка?