Понижены нейтрофилы в крови после родов
Спрашивает: Вита
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, я меньше месяца назад родила ребёнка, сегодня сдала общий анализ крови и увидела там отклонения от нормы. Сдавала потому что беспокоит периодическая одышка (думала на фоне низкого гемоглобина) во время родов она тоже была. Сейчас кормлюмалыша, ко всему прочему очень сильная ночная потливость. Периодически чувствую температуру до 37.2, утром ее не бывает. Нужно ли мне проводить какие то дальнейшие обследования. Делала флюорографию все в норме
Категория: Гематолог
Добавлен: 21 августа 2020 года

3 ответа
Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-08-21 22:11
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Обратитесь к своему терапевту, проверьте состояние щитовидной железы и обследуйтесь на предмет вирусоносительства- ВИЧ, ВЭБ, ЦМВ и герпесы.
Всего хорошего.