Понижены нейтрофилы в крови после родов
Спрашивает: Вита
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, я меньше месяца назад родила ребёнка, сегодня сдала общий анализ крови и увидела там отклонения от нормы. Сдавала потому что беспокоит периодическая одышка (думала на фоне низкого гемоглобина) во время родов она тоже была. Сейчас кормлюмалыша, ко всему прочему очень сильная ночная потливость. Периодически чувствую температуру до 37.2, утром ее не бывает. Нужно ли мне проводить какие то дальнейшие обследования. Делала флюорографию все в норме
3 ответа
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Обратитесь к своему терапевту, проверьте состояние щитовидной железы и обследуйтесь на предмет вирусоносительства- ВИЧ, ВЭБ, ЦМВ и герпесы.
Всего хорошего.
Платная консультация
Вита 2020-08-21 22:58
Благодарю Вас, Александр Борисович. Я у вас до родов тоже консультировалась, но даже спасибо не написала, роды внезапно начались) так что спасибо вам вдвойне)
Мне мой терапевт посоветовала пропить аугементин и оциллококцинум, как вы считаете стоит это сделать? Учитывая что я на гв. У меня ещё тонзиллит опять появился, пробки на гландах, может ли это давать такую картину анализов? Спасибо заранее вам за внимание
У меня нет оснований решать вопрос обоснованности этих назначений. Врач вас осматривал, ему виднее. Тонзиллит такую картину давать может.
До свидания.