Понижены моноциты, что означает

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Хронический холицестит.
Здравствуйте, сегодня сдала кровь из вены, расшифруйте пожалуйста результаты, пока не могу сходить к врачу, меня волнуют 3 показателя, они обозначены знаками восклицания и какие причины могут быть при таких показателях.? Результаты прикрепила.
Категория: Терапевт
Добавлен: 10 июня 2020 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-06-11 06:41
Здравствуйте.
Это нормальный общий анализ крови. Имеющиеся отклонения вполне допустимы в норме.
Всего хорошего.
Платная консультация
Елена 2020-06-11 11:19
Спасибо большое за ответ!