Понижены лимфоциты, повышены нейтрофилы
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, есть ли опасность при таких анализах. Гастроэнтеролог направил, по УЗИ брюшной полости дискинезия желчевыводящих путей. Метеоризм. Холецистит обострение. Алт, АСТ в норме, на 1увеличение билирубин прямой. По анализу кала аскаридоз
Категория: Гематолог
Добавлен: 25 мая 2021 года

2 ответа
Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-05-25 16:27
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Такой сдвиг лейкоцитарной формулы может говорить о наличии воспалительной реакции.
Обратитесь к своему терапевту для осмотра, обследования и контроля.
Всего хорошего.